© 2024 www.master-prom.ru
Инженерные системы
Поставки • Производство • Нестандартные технические решения
Головной офис:
общий, многоканальный телефон центрального офиса в Санкт-Петербурге
филиал в Москве:
Выбрать оборудование по производителю:
Бренд / производитель
Выбрать продукцию по типу оборудования:
Тип оборудования
Сервисные услуги и предложения:
Автоматизация и сервис

Электроприводы Auma SAR многооборотные регулирующие

Все поставляемое оборудование является оригинальным, имеет соответствующие разрешения и сертификаты. ООО "Мастерпом"
Читайте также #...
Cпециальные обозначения
Особенности применения
 

Ремонт электроприводов и прочего оборудования трубопровода

17.11.2022
624
Монтаж и установка

На сегодняшний день дистанционными системами управления оснащается большое количество трубопроводной арматуры от крупного до небольшого диаметров. Это позволяет удаленно управлять оборудованием, осуществлять контроль положения управляющего элемента, а так же передавать различные сигналы по беспроводной сети напрямую оператору в диспетчерскую. Что же делать, если Вам требуется ремонт дистанционной системы управления?

На сегодняшний день дистанционными системами управления оснащается большое количество трубопроводной арматуры от крупного до небольшого диаметров.

Это позволяет удаленно управлять оборудованием, осуществлять контроль положения управляющего элемента, а так же передавать различные сигналы по беспроводной сети напрямую оператору в диспетчерскую.
К системам дистанционного управления относятся:

  • Электрические приводы
  • Пневматические приводы
  • Редукторные приводы
  • Гидравлические приводы

Для подобных электромеханических устройств необходимо периодическое обслуживание и ремонт, а для этого требуется привлекать высококвалифицированных специалистов широкого профиля, которые разбираются не только в механической части данных приводов, но и в сложной электронной начинке.

Что же делать, если Вам требуется ремонт дистанционной системы управления?


В настоящее время на трубопроводах используется арматура с приводами различных производителей, в число которых входит импортное оборудование мировых известных брендов - таких как AUMA, Bernard, Rotorg, Regada. Все эти бренды имеют свои официальные представительства в РФ, в которых организованы сервисные центры.

Однако малая распространённость таких центров (сосредоточены они в Москве и Санкт-Петербурге) не позволяет получить обслуживание по выгодной цене и в кратчайшие сроки.

Кроме приводов известных брендов, на рынке появилось много аналогичного оборудования из Китая, Польши и Чехословакии. Ремонт данных приводов производится единственным сервисным центром той компании, которая завезла их в РФ и продает на рынке под своей маркой.

В этом случае ремонт устройств трубопровода представляется проблемным для заказчиков, так как найти на рынке запасные части или подобрать аналоги неспециалисту тяжело.

Обращения к малоквалифицированным компаниям и вовсе могут привести к более дорогостоящему ремонту в дальнейшем.

«Мастерпром» предлагает решение широкого спектра задач, касающихся обслуживания и ремонта оборудования с рядом преимуществ:

  • Опыт.
  • На протяжении 15 лет специалисты компании «Мастерпром» решают разнообразные задачи по ремонту электрических приводов и блоков управления на промышленных, коммунальных и энергетических объектах Северо-Западного и других регионов Российской Федерации.

  • Оригинальные запчасти.
  • Мы установили прочные связи со всеми официальными представителями производителей приводного оборудования в России, поэтому предоставляем профессиональный ремонт с использованием оригинальных запасных частей известных брендов.

  • Выгодная цена.
  • Благодаря хорошим закупочным ценам, гибкой ценовой и транспортной политике, ремонт приводов в компании «Мастерпром» обходится дешевле, чем в официальных сервисных центрах производителей. При этом гарантийные обязательства на отремонтированное оборудование подтверждаются данными представителями заводов-изготовителей.

  • Квалифицированные специалисты.
  • Хорошее знание рынка запасных частей и приводов помогает нашим специалистам более оперативно решать вопросы по обслуживанию, ремонту и установке данной техники.

  • Собственное производство.
  • Наличие своей производственной базы с хорошо оснащенным станочным парком позволяет изготавливать адаптеры и переходники к любому существующему приводу и к любой существующей трубопроводной арматуре отечественного и импортного производства.
    Наличие технического отдела позволяет разрабатывать и изготавливать выносные колонки управления и удлиненные штоки абсолютно любой конфигурации. Так же есть возможность изготавливать сложные передаточные механизмы, состоящие из нескольких составляющих частей.

  • Индивидуальный подход.
  • Менеджеры компании ООО «Мастерпром» всегда индивидуально подходят к каждому заказу. Решение нестандартных задач по производству штоков и по ремонту старых (снятых с производства) или нестандартных электрических приводов всегда вызывает большой энтузиазм и интерес к работе у наших специалистов.

Смотрите также, схожее по тематике, реализуемое у нас оборудование: